Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

20 февраля 2019 года Руслан Алханов провел прием граждан.

Очередной прием граждан по личным вопросам провел Министр внутренних дел по ЧР генерал-лейтенант полиции Руслан Алханов, в котором также приняли участие руководители подразделений аппарата МВД по Чеченской Республике и председатель Общественного совета при Министерстве внутренних дел Абу Уциев.

36 граждан обратились к Главе МВД, в числе которых также были вдовы и матери сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга. В основном граждане обратились с просьбами оказать содействие в улучшении жилищных условий, пенсионных выплат ветеранам органов внутренних дел и другим бытовым вопросам.

Решение по некоторым из обращений было принято на месте, а по ряду вопросов руководителям подразделений были даны соответствующие указания, исполнение которых Руслан Алханов взял под личный контроль.

Отметим, что прием граждан Министром внутренних дел по ЧР проводится ежеквартально, согласно ранее утверждённому графику. Записаться на прием можно по телефону группы по работе с письмами и приему граждан МВД по ЧР: (8712) 62-40-15. Адрес: г. Грозный, пр-т им. Х. Исаева, 21 (здание МВД по Чеченской Республике).

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

Новость на сайте МВД Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 17:36 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости