Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

21 февраля 2019 года В адрес УМВД России по Калужской области поступило благодарственное письмо от представителей жилищного кооператива

В отдел МВД России по городу Обнинску за помощью обратилась местная жительница, являющаяся председателем одного из жилищных кооперативов. Как пояснила заявительница, одно из транспортных средств, припаркованное во дворе многоквартирного дома, препятствовало очистке придомовой территории снегоуборочной техникой. Все попытки граждан найти владельца автомобиля не увенчались успехом. На место был незамедлительно направлен экипаж отделения ГИБДД отдела МВД России по городу Обнинску в составе майора полиции Игоря Журина и старшего лейтенанта полиции Андрея Червакова. Полицейские в короткий срок установили владельца транспортного средства, провели разъяснительную беседу о соблюдении ПДД, в частности, напомнили, что нельзя оставлять своё транспортное средство в местах, предназначенных для пешеходов, а также запрещается загораживать свободный проезд.

Стражи порядка помогли разрешить сложившуюся конфликтную ситуацию между жильцами и попросили их в дальнейшем с пониманием и уважением относиться друг к другу.

«Выражаем благодарность сотруднику дежурной части Алексею Решетникову, инспекторам ГИБДД Игорю Журину и Андрею Червакову ОМВД России по городу Обнинску за внимательное отношение к обращению кооператива и оперативную помощь в решении возникшей проблемы», - с такими теплыми словами в адрес регионального УМВД обратились представители жилищного кооператива.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости