Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

22 февраля 2019 года Команда Главка МВД России по Алтайскому краю одержала очередные победы в зачет Спартакиады «Динамо»

В краевом центре прошли соревнования по служебному двоеборью и лыжным гонкам в зачет Спартакиады Алтайской краевой общественной организации «Динамо». В них приняли участие 112 сотрудников из 11 команд органов безопасности и правопорядка Алтайского края.

Первые места в обоих видах соревнований заняла команда ГУ МВД России, вторые - команда Управления Росгвардии России, третьи места - команда БЮИ МВД России.

В личном первенстве первые места в лыжных гонках завоевали старший сержант полиции Александр Гуляев, полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Алтайскому району, подполковник внутренней службы Григорий Клочко начальник отдела АКОО ОГО ВФСО «Динамо», первое место в лыжных гонках и третье место в служебном двоеборье - прапорщик полиции Марина Зятькова, полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Каменский», вторые места в лыжных гонках и служебном двоеборье старший сержант полиции Александр Цюжет, полицейский отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по г. Новоалтайску, третьи места в лыжных гонках и служебном двоеборье - прапорщик полиции Павел Щурбинов, полицейский (кинолог) взвода отдельной роты патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Заринский».

В рамках проведения Спартакиады «Динамо» среди ветеранов правоохранительных и силовых структур Алтайского края, также прошли соревнования по лыжным гонкам, в которых команда ГУ МВД России заняла первое место (второе - ГУ МЧС России, третье - БЮИ МВД России).

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 11:08 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край