Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

22 февраля 2019 года В Черкесске прошли республиканские межведомственные соревнования по стрельбе из табельного оружия

21 февраля на базе стрелкового тира республиканского отдела Росгвардии прошли соревнования по стрельбе из табельного оружия – пистолета Макарова - среди силовых ведомств. В соревнованиях участвовали 7 команд – членов общества «Динамо»: МВД, Росгвардия, УФСБ, ФСО, Пограничное управление, ОФСИН, ФССП. Стрелки выполняли упражнение ПБ-1: 3 пробных и 10 зачетных выстрелов с дистанции 25 метров.

По итогам соревнований первое место завоевала команда УФСБ РФ по КЧР, на втором месте бойцы пограничного управления ФСБ России по КЧР. Динамовцы федеральной службы охраны заняли третье место. Команда МВД по КЧР стала четвертой, уступив стрелкам из ФСО буквально несколько баллов. В личном зачете – лучшим стал стрелок республиканского УФСБ, набравший 86 баллов из 100 возможных.

Победители были награждены кубками, грамотами и медалями от спортивного общества «Динамо».

В завершении мероприятия первый заместитель председателя общества «Динамо» Михаил Паныч в торжественной обстановке зачитал приказ Министерство спорта РФ о присвоении спортивного звания «Мастер спорта России» и приказ Министерство внутренних дел России о присвоении очередного специального звания «подполковник внутренней службы» заместителю председателя республиканского общества «Динамо» Сергею Хозяйкину.

Соревнования были посвящены Дню защитника Отечества и 140-летию образования УИС России.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 10:26 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия