Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

22 февраля 2019 года В канун Дня защитника Отечества бойцы спеподразделения «Гром» встретились со студентами индустриального техникума

В преддверии Дня защитника Отечества бойцы отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД Бурятии провели встречу со студентами Бурятского республиканского индустриального техникума. Мероприятие проведено по инициативе Общественного совета при региональном МВД и республиканского общероссийского народного фронта.

В рамках мероприятия сотрудники спецназа рассказали молодежи о работе подразделения, о том, какими навыками и умениями должен обладать боец отряда специального назначения.

После показательных выступлений сотрудники полиции провели мастер-класс по рукопашному бою, показали основные приемы самозащиты .

Интерес у ребят вызвала организованная спецназовцами выставка вооружения, в ходе которой сотрудники рассказали о видах оружия, его тактико-технических характеристиках и мерах безопасности при обращении с оружием. Здесь каждый получил возможность взять в руки оружие и сфотографироваться с полицейским.

В заключение, отвечая на вопросы подростков, сотрудники полиции рассказали им о вреде алкоголя и наркотиков, разъяснили правовые последствия участия в незаконном обороте наркотиков. Спецназовцы призвали всех ребят вести здоровый образ жизни и после окончания учебы и прохождения службы в армии поступить на службу в органы внутренних дел.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 15:29 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости