Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 февраля 2019 года В Красноярске сотрудники Управления по вопросам миграции помогли воспитанникам подшефного детского дома «Родничок» покорить высоту

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю организовали занятие с воспитанниками подшефного детского дома «Родничок» в Центре спортивного лазания.

Инструкторы Центра сестры Валентина и Вера Антоненко – профессионалы высочайшего класса – рассказали ребятам о премудростях боулдеринга, показала каким образом можно абсолютно без риска для здоровья преодолеть сложную трассу.

Малышей познакомили с мерами безопасности, выдали экипировку, после чего началось невероятное: покорение пусть и небольшой, но все-таки высоты. Каждый смог попробовать свои силы, почувствовать, как с каждым движением он становится все ближе к заветной цели.

После активного отдыха сотрудники полиции организовали для ребят чаепитие, обсудили с ними самые яркие моменты, на долгую память запечатлели их счастливые лица.

Уютная атмосфера Центра помогла ребятам получить не только заряд положительных эмоций, но и почувствовать уверенность в своих силах, что особенно важно для мальчишек в канун празднования 23 февраля, ведь истинные защитники Отечества – это те, кто никогда не сдается перед трудностями.

По информации УВМ ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 17:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости