Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 февраля 2019 года В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области состоялись мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества в Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области прошел комплекс мероприятий. Предпраздничный день в Центре начался с утреннего построения всего личного состава, на котором объявили приказ о присвоении специальных званий. Начальник Центра полковник полиции Владислав Юраш вручил первые офицерские погоны сотрудникам из числа постоянного и переменного состава.

В целях повышения профессиональной подготовленности слушателей проведены соревнования по стрельбе из огнестрельного оружия среди учебных групп, которые прошли более половины срока обучения. Участвовали пять команд. Лучшими стала учебная группа сотрудников службы ППСП. Награждение победителей состоялось на общем построении личного состава Центра на плацу.

Также в рамках праздничных мероприятий в течение недели учебные группы готовили свои творческие проекты для участия в конкурсе стенной печати. Перед жюри стояла непростая задача: оценить газеты по таким критериям как оригинальность идеи, содержательное наполнение и художественное оформление. Первое место по результатам экспертной оценки присуждено учебной группе сотрудников следствия, второе - сотрудникам ППСП, третье место - у участковых уполномоченных полиции.

Творчески полицейские подошли также к подготовке выступлений на концерте, состоявшемся в Центре профподготовки. На сцене звучали стихи, шутки, песни. Женщины Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области поздравили мужчин с Днем защитника Отечества и пожелали семейного благополучия, мирного неба над головой, успехов в благородном деле служения Отечеству.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 15:57 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости