Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

22 февраля 2019 года Поздравление начальника ГУ МВД России по Нижегородской области с Днем защитника Отечества

Уважаемые руководители, ветераны и сотрудники подразделений и территориальных органов МВД России, подчиненных ГУ МВД России по Нижегородской области, поздравляю вас с 23 февраля, с Днем защитника Отечества!

Это всенародный праздник — символ самоотверженного служения Отчизне, объединяет всех, кому дороги могущество, слава и процветание Российского государства!

Этот день, овеянный мужеством и доблестью российского воинства, олицетворяет героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах ее истории. Мы бережно храним память о ратных подвигах нашего народа, отдаем дань уважения всем, кто посвятил свою жизнь служению Родине.

Сотрудники органов внутренних дел с чувством особой ответственности и гордости за свою Отчизну делают все от них зависящее, чтобы защитить население от преступных посягательств.

Добросовестная служба личного состава ГУ МВД России по Нижегородской области и профессионализм наших сотрудников являются гарантией дальнейшего успешного развития нашего региона и страны в целом.

Мы благодарим наших наставников-ветеранов. На примере их мужества и самодостаточности растет новое поколение молодых сотрудников.

В этот праздничный день искренне желаю всему личному составу и ветеранам крепкого здоровья, мира, благополучия, уверенности в достижении намеченных целей, выдержки и стойкости в благородном деле служения Отечеству!

Начальник ГУ МВД России по Нижегородской области

генерал-майор полиции

Ю.П. Кулик

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 17:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости