Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 февраля 2019 года Представители главка МВД заняли весь пьедестал почета на соревнованиях общества «Динамо» по стрельбе среди силовых структур

В тире спорткомплекса «Динамо» прошло лично-командное первенство по стрельбе из пистолета Макарова среди представителей силовых ведомств Воронежской области, посвященное Дню защитника Отечества. В соревнованиях участвовали 28 самых метких силовиков. У каждого участника было не только желание победить, но и имелся большой опыт участия в различных турнирах по стрельбе из боевого оружия.

С результатом 252 очка в личном первенстве победил сотрудник ГУ МВД России по Воронежской области Артем Подлубный. Второе и третье место заняли сотрудники воронежской таможни. В командном первенстве места распределились с небольшой разницей. Первое место заняли представители главка МВД, второе – таможенники, третье – представители Федеральной службы исполнения наказаний. В личном первенстве среди женщин первое место заняла также представительница главка МВД Юлия Воронина.

Помимо соревнований силовых ведомств, проходили стрельбы среди территориальных органов МВД на районном и городском уровне. В командном зачете первое место заняли сотрудники ОМВД России по Новоусманскому району, на второй ступени оказались полицейские из ОМВД России по Верхнехавскому району и тройку лидеров замкнули стрелки из УМВД России по г.Воронежу. Сотрудники полка патрульно-постовой службы полиции городского управления Юрий Ивлев и Олег Губенко набрали по 94 очка и также поднялись на пьедестал почета, победив в личном зачете.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:23 11:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область