Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

25 февраля 2019 года Окружные полицейские серебряные призеры чемпионата по мини-футболу, посвященного Дню защитника Отечества

24 февраля 2019 года в детско-юношеском центре «Лидер» завершился чемпионат по мини-футболу среди коллективов физической культуры Ненецкой региональной общественной организации Общества «Динамо» с привлечением спортсменов округа и воспитанников Нарьян-Марского детского дома, проводимый в преддверии Дня защитника Отечества.

В финальной игре за 1 место встретились команда полиции с командой Росгвардии и со счетом 4:2 победу одержали росгвардейцы.

Начальник Управления МВД России по Ненецкому автономному округу Олег Яковлев совместно с заместителем председателя НРОО «Динамо» Надеждой Зубеня в торжественной обстановке наградили победителей и призеров чемпионата кубками, дипломами и медалями.

Кроме того, сотрудники полиции Александр Евдокименко и Алексей Коткин награждены благодарностями за помощь в проведении чемпионата, а Илья Дружкин признан лучшим игроком чемпионата по мини-футболу, награжден грамотой и футбольной статуэткой.

Руководство и личный состав Управления поздравляют команду с почетным вторым местом и желают дальнейшего спортивного везения и побед.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:25 09:27 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости