Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

25 февраля 2019 года В Павловском Посаде полицейские поздравили с Днем защитника Отечества семьи сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники МО МВД России «Павлово-Посадский» встретились с родными и близкими своих коллег, погибших при выполнении служебных обязанностей.

На социальном учете в Отделе полиции состоит 6 семей, которые остались без отцов, мужей и сыновей. Личный состав МО МВД хранит память о тех, кто исполнил служебный долг ценой собственной жизни, и делает все возможное для поддержки и оказания всесторонней помощи их родственникам.

Во время встреч полицейские узнали о проблемах в семьях, обсудили, какая помощь им необходима, напомнили об имеющихся льготах и социально-правовых гарантиях.

Сотрудники отдела по работе с личным составом МО МВД поздравили отцов погибших сослуживцев с Днем защитника Отечества, пожелали им здоровья, оптимизма и семейного благополучия. В свой адрес правоохранители услышали слова благодарности за внимание, заботу и поддержку.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:25 18:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости