Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

10 марта 2019 года Сотрудники Госавтоинспекции Чусового и Гремячинска провели акцию «Есть в марте день особый!»

Сотрудники Госавтоинспекции Чусового и Гремячинска провели посвященную прекрасным дамам акцию «Есть в марте день особый!».

Праздничные мероприятия начались с самого утра. В регистрационно-экзаменационном подразделении отдела ГИБДД Чусового автолюбительниц с поздравлениями встретили сотрудники полиции. Они предложили всем посетительницам принять участие в тематической лотерее. Победительницам начальник РЭО подарил букеты цветов и памятки о безопасности дорожного движения.

В этот же день правоохранители поздравили и самых юных пешеходов ‒ ребят одного из детских садов города. В подарок от стражей дорожного порядка девочки получили яркие тюльпаны и световозвращающие элементы.

Предпраздничную атмосферу подхватили экипажи дорожной службы Гремячинска. Полицейские останавливали транспортные средства, за рулем которых сидели девушки. Они поздравили женщин-водителей с весенним праздником, вручив им цветы, а также открытки с напоминанием о безопасности на дороге, которые подготовили ребята из отряда юных инспекторов движения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:10 10:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости