Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

12 марта 2019 года В Крыму общественники обсудили некоторые вопросы деятельности ОВД

В Министерстве внутренних дел по Республике Крым состоялось заседание Общественного совета, созданного при правоохранительном ведомстве, во время которого были рассмотрены актуальные вопросы соблюдения антикоррупционного законодательства сотрудниками ОВД и деятельности участковых уполномоченных полиции. В заседании приняли участие Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров, руководители заинтересованных подразделений МВД по Республике Крым, члены Общественного совета.

Мероприятие состоялось в режиме видеоконференции, в которой участвовали руководители территориальных органов внутренних дел Республики Крым и председатели местных общественных советов.

Председатель Общественного совета Игорь Казаков довел до сведения присутствующих информацию о проблемных вопросах в деятельности органов полиции, выявленных в результате осуществления общественного контроля. Участники заседания проанализировали каждую ситуацию, установили возможные причины, способствовавшие их возникновению и наметили план возможных мероприятий по их устранению.

Генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров отметил, что членами Общественного совета при МВД по Республике Крым и общественных советов при территориальных ОВД оказывается реальная помощь сотрудникам в их нелегкой работе.

- "Я надеюсь на дальнейшую активную помощь представителей Общественного совета при Министерстве и территориальных органах внутренних дел и уверен в том, что алгоритм эффективного взаимодействия сотрудников полиции и представителей общественности эффективно действует по всей территории Крыма, во всех территориальных подразделениях органов внутренних дел" - сказал в заключение Олег Иванович.

Также, в рамках заседания Общественного совета был утвержден план работы на 2019 год, а также рассмотрен ряд других организационных вопросов.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:12 17:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости