Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

15 марта 2019 года Фильм-приглашение на Чемпионат МВД России по дзюдо, который пройдет в Рязани 20-22 марта

Дорогие рязанцы! Напоминаем, что 20 - 22 марта в Рязани на базе «Академии единоборств» состоится грандиозное спортивное событие – Чемпионат МВД России по дзюдо среди территориальных органов и образовательных организаций МВД России. В турнире примут участие 67 команд полицейских со всех уголков страны. Более 500 полицейских в составе своих команд выйдут на татами бороться за победу.

Учитывая высокий уровень проведения предыдущих соревнований, а также статус всех участвующих спортсменов, перед борцами, представляющими УМВД России по Рязанской области, стоят важные задачи. Им предстоит не только выступить на достойном уровне и защитить честь регионального УМВД, но и тепло встретить гостей со всех уголков нашей страны. География участников Чемпионата МВД России по дзюдо 2019 охватывает всю территорию России: от Алтайского края до республики Крым, от Липецка до республики Татарстан.

Творческий коллектив телекомпании "ТКР" оказал УМВД России по Рязанской области информационную поддержку и выпустил фильм о предстоящих состязаниях и команде спортсменов УМВД.

Приходите за незабываемыми впечатлениями на Чемпионат МВД России по дзюдо в «Академию единоборств» в период с 20 по 22 марта. Начало поединков в 10.00.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:15 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости