Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

18 марта 2019 года Сотрудники подразделений по контролю за оборотом наркотиков соревновались в профессиональном мастерстве

В УМВД России по Омской области состоялся второй этап конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений по контролю за оборотом наркотиков.

За звание лучшего соревновались оперуполномоченные специализированного подразделения – победители первого отборочного этапа.

Участникам предстояло выполнить ряд конкурсных теоритических и практических заданий, при этом жюри оценивало знание уголовного и уголовно-процессуального законодательства РФ, нормативно-правовых документов, умение оказать первую медицинскую помощь пострадавшему. Также конкурсанты продемонстрировали отличные навыки владения оружием, боевыми приемами борьбы, и хорошую физическую подготовку.

По итогам соревнования конкурсная комиссия определила победителей:

Первое место занял лейтенант полиции Тимур Усенов, оперуполномоченный отдела по борьбе с легализацией наркодоходов УНК УМВД России по Омской области.

Второе место - у лейтенанта полиции Ерболата Кульжебаева, оперуполномоченного направления по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Марьяновскому району.

Третье место занял майор полиции Виталий Ермоленко, старший оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Шербакульскому району.

Члены комиссии поблагодарили участников соревнований за продемонстрированный высокий уровень профессионального мастерства, пожелали всем успехов в дальнейшей служебной деятельности, а победителям - удачи на заключительном этапе Всероссийского конкурса, который будет проходить в Москве в июле текущего года.

ОПП УРЛС и УНК УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:18 13:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости