Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

18 марта 2019 года В рамкам Единого дня профилактики кокровские полицейские провели товарищеский матч по волейболу со студентами колледжа

В спортивном зале Ковровского колледжа сервиса и технологий состоялся товарищеский матч по волейболу между сотрудниками МО МВД России «Ковровский» и студентами. Соревнования организованные совместно с членами Общественного совета, прошли в рамках Единого дня профилактики.

Команды вышли в прекрасном настроении, а поддержку спортивного духа волейболистам обеспечили болельщики. Игра была напряженной и захватывающей с обилием опасных моментов. Развернувшаяся борьба заставила не на шутку поволноваться игроков. В товарищеской встрече волейболисты показали отличную технику владения мячом и крепкий командный дух.

На этот раз спортивная удача была на стороне волейболистов из команды полицейских, которая стала лидером.

Товарищеский матч завершился торжественным построением.

Студентам колледжа стражи порядка вручили футбольный мяч, а ребята, в свою очередь, угостили всех присутствующих «пирогом дружбы», который правоохранители с удовольствием разделили со студентами. Педагогический коллектив колледжа отметил работу ковровских полицейских благодарственным письмом «За активное взаимодействие по профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних и воспитание здорового образа жизни».

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:18 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости