Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

19 марта 2019 года В Балашове проводятся мероприятия в рамках областной акции «Осторожно, мошенники!»

На текущей неделе участковые уполномоченные полиции МО МВД России «Балашовский» Саратовской области на своих административных участках продолжили информирование жителей о мошенничествах и способах защиты от них. В ходе проведения акции «Осторожно, мошенничество!» сотрудники полиции проводили разъяснительные беседы с гражданами, как по месту их жительства, так и по местам работы, раздавали памятки, рассказывали о наиболее распространенных видах мошенничеств и о том, как защитить себя от такого вида преступлений.

Особое внимание уделялось людям пожилого возраста, так как это самая уязвимая и незащищенная категория населения, наиболее подверженная действиям злоумышленников. К молодому поколению полицейские обращались с призывом провести профилактические беседы со своими пожилыми родственниками, предупредить их о возможной опасности, разъяснить, как не попасться на уловки мошенников.

Всем участникам профилактических мероприятий стражи порядка вручили информационные памятки с рекомендациями о том, как обезопасить себя и своих близких от мошенников.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 16:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости