Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

20 марта 2019 года По факту нарушения ПДД лицом, ранее подвергнутым административному наказанию, полицейскими Сунженского района ведется проверка

Накануне, около 16 часов, в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками участковой службы МО МВД России «Сунженский» на пересечении ул. Шоссейная и пер. Мирный с.п. Троицкое для проверки документов была остановлена автомашина под управлением 45-летнего местного жителя, которая при виде стражей порядка резко снизила скорость движения и, тем самым, привлекла к себе внимание. При общении с водителем полицейские сразу отметили наличие таких признаков алкогольного опьянения у последнего, как резкий запах и несвязность речи. На их предложение пройти медицинское освидетельствование автолюбитель ответил отказом. При доставлении в территориальное подразделение ведомства в ходе проверки по базе данных также выяснилось, что задержанный правоохранителями нетрезвый водитель ранее привлекался к уголовной ответственности по ст. 264.1 (Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию) УК России.

В настоящее время в отношении мужчины избрана мера пресечения подписка о невыезде. Участковыми уполномоченными по данному факту собирается материал проверки, который позже будет направлен в суд.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости