Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

20 марта 2019 года Личному составу ОГИБДД представлен новый руководитель ОГИБДД Управления МВД России по г. Владикавказу

Приказом начальника Управления МВД России по г. Владикавказу подполковника полиции Сергея Цахоева на должность начальника ОГИБДД Управления МВД России по г. Владикавказу с 19 марта 2019 года назначен подполковник полиции Качмазов Инал, раннее занимавший должность заместителя начальника Линейного отделения полиции в аэропорту Владикавказ Владикавказского отдела полиции на транспорте УТ МВД России по СКФО.

И.К. Качмазов родился в 1966 году в г. Цхинвал Республики Южная Осетия. Имеет два высших образования. В органах внутренних дел Инал Качмазов служит более 25 лет на различных должностях, имеет большой опыт работы, зарекомендовал себя грамотным и ответственным сотрудником. Начинал свой путь с должности инспектора гражданской обороны полка ППСМ при МВД РСО-Алания до начальника ОГИБДД Управления МВД России по г. Владикавказу.

С 2008 по 2011 года занимал должность заместителя начальника отдела дорожной инспекции и организации движения УГИБДД МВД по РСО-Алания. В 2017 году был назначен заместителем начальника Линейного отделения полиции в аэропорту Владикавказ.

Неоднократно поощрялся руководством МВД за отличную службу – имеет 22 поощрения. Награжден медалями «За ратную доблесть в службе», «За службу на Северном Кавказе», медалью «За отличие в службе трех степеней», а также, памятной медалью (200 лет МВД России 1802-2002).

Женат, воспитывает троих детей.

Врио начальника Управления МВД России по г. Владикавказу Альберт Баев, представивший коллективу ОГИБДД нового руководителя пожелал Качмазову успехов в служебной деятельности и отметил, что опыт его службы в подразделениях МВД позволит грамотно принимать решения, положительно влияющие, в том числе, и на стабилизацию дорожно-транспортной обстановки в городе.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 18:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости