Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

22 марта 2019 года В Архангельске прошел региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки»

Уже 12 год подряд Управление Федеральной службы судебных приставов организует региональный этап фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки». Цель этого проекта – поддержка одаренных детей из семей сотрудников правоохранительных и иных государственных структур. В этом году конкурс проходил в актовом зале научной библиотеке САФУ им. Е.И. Овсянкина. В нем приняли участие дети сотрудников УФССП, Следственного управления Следственного комитета России по Архангельской области и НАО, УМВД России по Архангельской области и других правоохранительных структур региона.

Конкурсанты продемонстрировали свои умения в пении, танцах и игре на музыкальных инструментах. Участников разделили на две возрастные категории: от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет.

В номинации «вокал» в первой возрастной категории от 7 до 12 лет победу одержал дуэт Маши Витязевой и Насти Валявкиной. Они исполняли песню «Нам нужен мир». Во второй возрастной категории от 13 до 18 лет первое место заняла Ксения Родина с нежной песней «Колыбельная».

В номинации «хореография» в младшей возрастной категории первое место досталось Надежде Панфиловой, которая «порхала» по сцене в образе мотылька, а в старшей – танцевальному трио Негодяевой Полины, Земцовской Марии и Земцовской Анны. Девушки исполнили зажигательный «Татарский танец» в национальных костюмах.

Все участники регионального этапа конкурса получили призы и подарки, а победители примут участие во втором этапе Всероссийского фестиваля-конкурса.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 14:07 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости