Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

23 марта 2019 года Оперуполномоченные уголовного розыска полиции Кызыла раскрыли имущественное преступление

9 марта текущего года, в дежурную часть полиции г. Кызыла поступило заявление от гражданки 1985 года рождения. Она сообщила, что в период времени с 8 по 9 марта, неизвестный взломав навесной замок двери, незаконно проник в ее частный дом по ул. Набережной левобережного дачного общества, и тайно похитил телевизор марки «LG», стоимостью 18 тысяч рублей.

После проверки заявления, следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6-ти лет.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий, оперуполномоченные отдела уголовного розыска Управления МВД России по г. Кызылу установили подозреваемого по данному уголовному делу. Им оказался ранее четырежды судимый 27-летний житель г. Кызыла, который нигде не работает. Сотрудники полиции изъяли похищенный телевизор и приобщили к материалам уголовного дела.

В настоящее время подозреваемый находится под домашним арестом по подозрению в совершении другой кражи, расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:23 10:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости