Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 марта 2019 года В следственной части СУ УМВД России по городу Челябинску возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий, совершенных в отношении ООО «Общественный городской транспорт»

Сотрудниками следственной части СУ Управления МВД России по г. Челябинску в ходе доследственных мероприятий по материалам проверки соблюдения законодательства в сфере использования целевых средств и имущества ООО «Общественный городской транспорт», поступившим в Управление МВД России по городу Челябинску из прокуратуры города Челябинска, выявлен факт мошеннических действий, совершенных в отношении имущества ООО «Общественный городской транспорт». Ущерб, причиненный в результате противоправных действий при оказании услуг по договору обслуживания и ремонта автотранспорта, превысил 1 миллион рублей.

По данному факту в СЧ СУ УМВД России по городу Челябинску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, совершенное в особо крупном размере).

Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к совершению данного преступления.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 17:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости