Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

24 марта 2019 года Полицейские и общественники Новоселицкого района провели со школьниками профилактические беседы и турнир по мини-футболу

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники отделения по делам несовершеннолетних районного отдела полиции и общественники организовали встречу с учащимся школы №8 села Новоселицкого.

Ребятам рассказали о вреде употребления наркотических средств, алкоголя и табака, необходимости вести здоровый образ жизни, а также раздали профилактические листовки.

В продолжение встречи, гости организовали турнир по мини-футболу среди учащихся Новоселицкого района. Серия матчей прошла на базе детско-юношеской спортивной школы.

Турнир начался с торжественного построения участников соревнований. Представитель общественного совета Виктор Гриченко, пожелал ребятам крепкого здоровья, бодрости, настойчивости в достижении поставленных целей и новых спортивных побед.

На протяжении футбольного матча забитые или пропущенные мячи в ворота вызывали бурю эмоций не только у болельщиков, но и у самих игроков и их наставников.

По окончании турнира организаторы мероприятия пожелали ребятам дальнейших побед и стремления быть еще выше, сильнее и быстрее.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:24 15:17 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости