Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

25 марта 2019 года В Кирове полицейские задержали подозреваемого в убийстве двух пенсионеров

В настоящее время решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу.

Вечером 23 марта в полицию поступило сообщение о том, что в одной из квартир по улице Кутшо супружеская пара, 1949 года рождения, была обнаружена убитой. Соседка заглянула в их комнату, чтобы поверить, и нашла тела пенсионеров.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Смерть потерпевших наступила в результате нанесения им злоумышленником колото-резаных ранений в область шеи. При этом, как выяснилось, дверь в квартиру оказалась заперта. Так как в этой же квартире проживал их ранее судимый сын, 1971 года рождения, который накануне сбежал из больницы, подозрения пали на него.

Следственным Управлением СК РФ по Кировской области по факту убийства двух лиц было возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 105 УК России. Фотоориентировка с приметами подозреваемого была доведена до всех отделов внутренних дел.

На следующий день наряд патрульно-постовой службы полиции задержал подозреваемого в районе железнодорожного вокзала. Мужчина сознался в содеянном. С его слов, он искал в комнате родителей деньги. И нашел, довольно крупную сумму. Почти все они у него изъяты.

В настоящее время подозреваемый помещен в изолятор временного содержания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения на период расследования уголовного дела.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 11:31 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости