Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

25 марта 2019 года В Советском городском округе полицейские приняли участие в родительском собрании

В рамках профилактических мероприятий инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Советскому городскому округу приняла участие в общешкольном родительском собрании.

В своем выступлении она довела до присутствующих информацию об ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей, разъяснила права и обязанности несовершеннолетних и напомнила родителям об опасности наркозависимости подрастающего поколения, и о том по каким признакам можно определить употребляет ли ребенок наркотические средства.

Для наглядности родителям привели примеры преступлений, совершенных школьниками на территории Советского городского округа.

Полицейские обратились к родителям с просьбой взаимодействия с органами внутренних дел и преподавателями учебного заведения с целью недопущения совершения преступлений в отношении подростков, а также совершения противоправных деяний самими несовершеннолетними.

В завершении встречи присутствующим раздали памятки с распространенными видами мошеннических действий и информацией, как не стать жертвой мошенников.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости