Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

27 марта 2019 года Сотрудники полиции приняли участие в комиссии по безопасности дорожного движения

Накануне на площадке в ФКУ Упрдор «Прибайкалье» состоялась комиссия по безопасности дорожного движения, созданная для выработки мероприятий, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения на федеральных дорогах, находящихся в оперативном управлении ФКУ Упрдор «Прибайкалье».

На комиссии присутствовали представители Управления ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области, дорожно-эксплуатационных организаций и органов местного самоуправления.

На заседании подведены итоги мероприятий, реализованных на сети федеральных дорог в 2018 году, обсуждены инженерные решения, запланированные для ликвидации мест концентрации ДТП в текущем году.

Кроме этого, представителем Управления Госавтоинспекции доведена информация по аварийности в местах производства дорожных работ на федеральных дорогах и соблюдению установленных требований в предстоящем ремонтно - строительном сезоне 2019 года и требования майского Указа Президента РФ по снижению смертности в результате дорожно-транспортных происшествий.

В конце мероприятия по имеющимся проблемам в деятельности, а также перспективах работы в текущем году были заслушаны представители подрядных организаций, осуществляющих ремонт и содержание федеральных дорог.

По информации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:27 09:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости