Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

12 апреля 2019 года Начальник ГУ МВД России по Саратовской области принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Космонавтики

В Энгельсском районе на месте приземления космонавта Юрия Гагарина прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня космонавтики.

На празднике присутствовали председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин, Губернатор Саратовской области Валерий Радаев и многочисленные почетные гости, среди которых первая в мире женщина-космонавт, Герой Советского союза Валентина Терешкова.

Организаторы мероприятия подготовили для гостей праздничный концерт, на котором юные жители Саратовской области показали самые яркие моменты из биографии первого космонавта Юрия Гагарина: его обучение в Саратовском техникуме и занятия в аэроклубе ДОСААФ.

Начальник ГУ МВД Росси по Саратовской области генерал-лейтенант полиции Николай Трифонов вместе с другими участниками торжества возложил цветы к стеле, посвященной Юрию Гагарину, и принял участие в высадке саженцев деревьев на Аллее космической славы.

Охрану общественного порядка и безопасность на мероприятии обеспечивали сотрудники полиции.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:12 15:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости