Главная Центральный федеральный округ Московская область

16 апреля 2019 года Члены Общественного совета при УМВД России по Воскресенскому району заняли призовые места в Открытом чемпионате г. Москвы по дзюдо среди ветеранов

В спорткомплексе МГТУ им. Баумана прошёл 8-ой Открытый чемпионат г. Москвы по дзюдо среди ветеранов, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. В состязаниях приняли участие более 150 спортсменов со всей России.

Цель данного мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, популяризация спорта, патриотическое воспитание молодежи.

Представители Общественного совета при УМВД России по Воскресенскому району Анатолий Махин и Константин Коршунов стали участниками данных соревнований и показали отличные результаты.

Ветеран органов внутренних дел подполковник милиции в отставке Анатолий Махин, являющийся многократным участником и победителем соревнований международного и всероссийского уровня, в очередной раз доказал своё мастерство, став чемпионом в возрастной группе свыше 71 года и весовой категории более 100 килограммов.

Другой спортсмен – Константин Коршунов, в упорной борьбе завоевал бронзовую медаль в возрастной группе свыше 45 лет и весовой категории + 100 килограммов.

После подведения итогов победителям соревнований были вручены кубки, грамоты и медали.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 17:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область