Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

18 апреля 2019 года Потеряла карту в магазине

Сотрудниками ОМВД России по городу Великие Луки раскрыты противоправные деяния, связанные с банковскими картами граждан.

По имеющимся данным, в Великих Луках 17 апреля в магазине на площади Калинина 44-летняя горожанка потеряла свою банковскую карту. Потерпевшая обратилась за помощью к стражам порядка. Как выяснилось, эту карту кто-то нашел и с ее помощью расплачивался за покупки.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по городу Великие Луки провели необходимые оперативно-розыскные мероприятия и установили личность подозреваемой. Ею оказалась не работающая великолучанка, 1993 года рождения. Женщина успела снять с карты только более двух тысяч рублей, после чего она была заблокирована. По данному факту проводится проверка. Карта обнаружена и изъята.

Здесь же в Великих Луках в ночь на 14 апреля у 33-летнего мужчины, находившегося в гостях в доме по улице Зверева, была похищена банковская карта. Позднее с нее сняли 40 тысяч рублей. В этой краже подозревается знакомый потерпевшего, который был с ним вместе в гостях. Это - ранее судимый житель города на Ловати, 1988 года рождения. Ведется проверка.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 11:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости