Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

18 апреля 2019 года Руководство и личный состав ОМВД России по Правобережному району устроили для ветеранов торжество.

Сердечные поздравления, благодарность за активную гражданскую позицию, теплая дружеская встреча - все это украсило День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России. Руководство и личный состав ОМВД России по Правобережному району по случаю праздника устроили для ветеранов торжество.

Начальник ОМВД полковник полиции Ибрагим Дулаев на утреннем совещании поздравил председателя Совета ветеранов Феликса Вазагова. Он отметил, что молодое поколение сотрудников полиции перенимает опыт предшественников, которые являются примером самоотверженного служения Отечеству и народу.

«В настоящее время вы оказываете нам помощь в деле нравственного и патриотического воспитания молодежи, ведете профилактическую работу среди несовершеннолетних. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и счастья!» - сказал Ибрагим Сергеевич.

В этот день праздничный визит стражи порядка нанесли и участнику Великой Отечественной войны Эрди Техову, который долгие годы прослужил в ОВД.

Завершающим аккордом праздника стало вручение благодарственных писем и встреча ветеранов. Начальник ОРЛС Виталий Кайтуков от имени руководителя ОМВД России по Правобережному району поздравил всех собравшихся с праздником, отметив важность проводимой ими воспитательной и патриотической работы. Затем он совместно с заместителем начальника полиции Эдуардом Чеджемовым и специалистом ОРЛС Залиной Токаевой торжественно вручил благодарности Феликсу Вазагову, Бексолтану Бероеву, Асланбеку Гогицаеву, Феликсу Бугаеву и Ирбеку Кусову.

Председатель Совета ветеранов Феликс Вазагов выразил благодарность руководству и личному составу ОМВД за поздравление и внимание. В частности, он подчеркнул, что руководитель территориального отдела полиции Ибрагим Дулаев оказывает всяческую поддержку ветеранской организации.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 10:58 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости