Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

18 апреля 2019 года В областном центре состоялся строевой смотр личного состава гарнизона тюменской полиции

Перед зданием регионального правительства состоялся гарнизонный строевой смотр личного состава тюменской полиции, заступающего на службу по охране общественного порядка. Начальник областного УМВД генерал-майор полиции Юрий Алтынов и представители руководящего состава проверили внешний вид, экипировку, наличие необходимых документов у сотрудников вверенных подразделений. Помимо полицейских из числа оперативных подразделений и наружных служб, в смотре приняли участие представители Росгвардии.

Обращаясь к личному составу, Юрий Алтынов особо подчеркнул, что к внешнему виду и строевой подготовке необходимо отнестись с особым вниманием, и оперативно устранить все выявленные недочеты.

Подобные гарнизонные разводы проводятся дважды в год – в преддверии зимнего и летнего периодов в целях демонстрации сил и средств полиции, обеспечивающих круглосуточную охрану общественного порядка на улицах города, а также проверки готовности личного состава подразделений к несению службы.

В завершении мероприятия Юрий Алтынов наградил за профессионализм и высокие показатели в служебной деятельности сотрудников управления, а также подразделения, продемонстрировавшие лучший результат в строевой подготовке.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 16:47 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости