Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

20 апреля 2019 года В Рыбинске состоялись соревнования по плаванию среди полицейских

В соответствии с календарным планом проведения Спартакиады УМВД России по Ярославской области в плавательном бассейне "Темп" г. Рыбинск проведены соревнования по плаванию среди сотрудников органов внутренних дел. В соревнованиях приняли участие полицейские из всех районов Ярославской области. Участники соревнований выступали в трех возрастных категориях: до 35 лет, 35-39 лет и старше 40 лет.

Полицейские соревновались в заплывах на дистанции 50 и 100 метров вольным стилем. Также была проведена эстафета 3 х 50 метров вольным стилем. В командном первенстве победителями стали сотрудники ОБ ППСП УМВД, второе место заняли сотрудники МУ МВД России «Рыбинское».

В Спартакиаде принимают участие все подразделения органов внутренних дел Ярославской области, которые делятся в соответствии с численностью и специализацией личного состава.

Спартакиада УМВД России по Ярославской области проводится в течение года и включает в себя соревнования по 8 спортивным дисциплинам. Проведение спортивных мероприятий способствует повышению уровня профессиональной подготовки сотрудников и престижа службы в органах внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:20 10:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости