Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 апреля 2019 года В Южноуральске прошли игры по волейболу в рамках Чемпионата областного Главка МВД

В Южноуральске прошел отборочный тур игры по волейболу среди команд территориальных отделов полиции, проводимых в рамках Чемпионата ГУ МВД России по Челябинской области. В соревновании приняли участие 5 полицейских команд из Южноуральска, Троицка, Еткуля, Уйска и Пласта.

Открыл соревнования начальник отдела по работе с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» подполковник внутренней службы Андрей Романенко, пожелав всем участникам соревнования спортивных, жизненных и служебных успехов, крепкого здоровья и представил судейский корпус.

Соревнования проходили на территории физкультурно-оздоровительного комплекса. В ходе нелегкой упорной борьбы третьими стали полицейские из Пласта, вторыми спортсмены из Троицка, золото завоевала команда из Еткуля. Теперь Еткульским спортсменам предстоит состязаться в финальной игре Чемпионата проводимого в г. Челябинске ГУ МВД России по Челябинской области. В завершении игры начальник Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» подполковник полиции Денис Амбурцев поздравил победителей соревнования и вручил им грамоты и кубок победителя. Присутствующие коллеги на протяжении всей игры подбадривали спортсменов.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:21 09:06 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости