Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

23 апреля 2019 года В Управлении МВД России по городу Барнаулу поздравили ветеранов органов внутренних дел

Накануне в Управлении МВД России по городу Барнаулу ветераны органов внутренних дел и внутренних войск принимали самые теплые и искренние поздравления. Уже девятый год День ветеранов ОВД отмечается наравне с другими ведомственными праздниками.

Председатель Совета ветеранов краевой столицы подполковник милиции в отставке Людмила Иутина поздравила всех ветеранов и поблагодарила их за то, что они нашли время собраться в такой замечательный день. Подчеркнула, что у каждого из присутствующих за плечами бесценный профессиональный и жизненный опыт, которым они делятся с молодым поколением защитников правопорядка. Даже выйдя в отставку, многие из ветеранов продолжают принимать активное участие в патриотических и просветительских мероприятиях, проводимых органами внутренних дел для подрастающего поколения краевой столицы и молодых сотрудников.

Людмила Николаевна заверила, что барнаульские ветераны всегда готовы оказать помощь в выполнении задач, которые ставятся региональным ведомством и министерством.

Всех присутствующих ветеранов поздравил и начальник полиции Управления МВД России по городу Барнаулу полковник полиции Александр Майдоров. Александр Сергеевич отметил, что приятно видеть столь дорогих гостей, которые, находясь на заслуженном отдыхе, продолжают вносить огромный вклад в деятельность органов внутренних дел, участвуя в воспитании молодого поколения. Он поздравил ветеранов с праздником и выразил слова благодарности за их многолетний достойный труд. Руководитель отметил, что коллектив барнаульского гарнизона чтит традиции, опыт старших коллег и пожелал ветеранам крепкого здоровья.

За свой труд и вклад в деятельность ветеранского движения пенсионеры в погонах были награждены почетными грамотами, благодарственными письмами, медалями и нагрудными знаками.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 10:21 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости