Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

23 апреля 2019 года В Липецкой области водитель допустил опрокидывание автомобиля

В Липецке, в 17:25, на улице Ферросплавная, 20-летний водитель, управляя автомобилем «Ауди-80», допустил столкновение с автомобилем «Ауди-100» под управлением 53-летнего водителя. В ДТП пострадал водитель «Ауди-80», доставлялся в ГБ СМП №1, после оказания помощи отпущен.

В Елецком районе, в 3:10, на автодороге М4 "Дон" 37-летнеий водитель, управляя автомобилем «Лексус LX570», не справился с управлением и допустил наезд на препятствие (металлическое ограждение) с последующим опрокидыванием транспортного средства в кювет.

В ДТП пострадали водитель иномарки, с различными травмами госпитализирован в городскую больницу Ельца, и 62-летний пассажир данного транспортного средства, также госпитализирован в медицинское учреждение. Управление транспортным средством в темное время суток требует от каждого водителя повышенного внимания, окончательную причину ДТП определит административное расследование.

В прошедшие сутки сотрудники Госавтоинспекции на дорогах Липецкой области выявили 1239 нарушений ПДД.

К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения дорожные полицейские привлекли 8 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 53. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 905 случаев превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 11 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

Госавтоинспекция напоминает - взаимная вежливость и неукоснительное соблюдение ПДД - залог безопасного передвижения, сохранения жизней и здоровья каждого участника дорожного движения.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 08:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости