Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

23 апреля 2019 года Помощь детям – от чистого сердца

18 апреля 2019 года в рамках проведения широкомасштабной акции «Вместе ради детей» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Добринскому району Елена Глотова и Наталия Распопова совместно с Артемом Болдыревым, предпринимателем из г. Липецка, провели благотворительную акцию. Они отправились по неблагополучным семьям, состоящим на профилактическом учете в полиции.

Индивидуальный предприниматель А. Болдырев, сам отец двух несовершеннолетних детей, владелец магазина детских товаров, активно взаимодействует с волонтерскими организациями, оказывает помощь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, малообеспеченным семьям.

Подучетные родители не ожидали такого сюрприза, ведь обычно сотрудники полиции приезжают к ним, чтобы проверить условия проживания детей, зафиксировать факты нарушений со стороны родителей, по сигналам соседей и родственников, администраций сельских поселений о нахождении родителей в нетрезвом состоянии, провести профилактические беседы.

В это раз все было по-другому. Сотрудники ОМВД вместе с неравнодушным предпринимателем, посетили семьи, чтобы порадовать детей, вручить им подарки: игрушки и сладости. Дети, не избалованные таким вниманием, сначала терялись, но потом с удовольствием принимались за подарки, не забывая поблагодарить гостей.

ОМВД России по Добринскому району

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 14:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости