Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

24 апреля 2019 года На Чукотке полицейские готовятся к охране общественного порядка мероприятий, посвященных празднованию Дня Весны и Труда и 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Празднование 1 мая пройдет в 36 населенных пунктах Чукотки, а 9 мая планируется проведение 54 культурно-массовых мероприятий в 43 населенных пунктах округа.

В период праздников в охране общественного порядка будут задействованы полицейские, сотрудники Росгвардии, члены ДНД и представители Ассоциации коренных малочисленных народов Чукотки. На случай осложнения оперативной обстановке создан резерв из числа сотрудников органов внутренних дел.

В окружном Управлении МВД прошло заседание оперативного штаба, на котором выработаны дополнительные меры по обеспечению общественной безопасности в период проведения праздников. Для сотрудников полиции проведены инструктажи.

В целом полицейские Чукотки готовы к обеспечению охраны общественного порядка на территории округа в период проведения Дня Весны и Труда и 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 18:08 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости