Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

24 апреля 2019 года Сотрудники патрульно – постовой службы задержали молодых людей, пытавшихся угнать автомобиль

Около 4 – х часов ночи 24 апреля в ходе патрулирования территории Заволжского района г. Ульяновска сотрудники патрульно – постовой службы возле одного из домов по проспекту Ленинского Комсомола заметили двоих подозрительных мужчин. Один из молодых людей толкал автомобиль «ВАЗ -2109» вперед, а другой пытался его завести. При этом стекло задней двери транспортного средства было разбито. Заметив сотрудников полиции, мужчины бросили машину на дороге и попытались скрыться с места преступления.

В ходе розыскных мероприятий по горячим следам сотрудники патрульно – постовой службы ОМВД России по Заволжскому району г. Ульяновска задержали молодых людей. В ходе выяснения обстоятельств, полицейские установили, что мужчины хотели угнать автомобиль. Транспортное средство не было оборудовано сигнализацией. Разбив окно, злоумышленники проникли в салон автомашины и пытались ее завести, но были замечены сотрудниками полиции.

В настоящее время по данному факту отделом дознания ОМВД России по Заволжскому району г. Ульяновска проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 14:52 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости