Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 апреля 2019 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

24 апреля на территории области совершено 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 8 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение - 3;

- наезд на препятствие -2.

Ровеньской район

По предварительным данным, в 00 часов 45 минут на 25 км автодороги «Белгород –Павловск – Айдар» 20-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21074» в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением, допустил съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель, а также трое пассажиров с телесными повреждениями были госпитализированы в больницу.

По предварительным данным, в 09 часов 50 минут на 29 км автодороги «Россошь-Старобельск» 26-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21101», допустил столкновение с мопедом «Хорс Моторс» под управлением 61-летнего водителя. В результате ДТП водитель мопеда получил телесные повреждения и самостоятельно обратился в лечебное учреждение.

Белгородский район

По предварительным данным, в 05 часов 30 минут 20-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21102», двигаясь по ул. Садовая в п. Разумное, не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением, совершил наезд на разделительную полосу с последующим наездом на опору ЛЭП. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, в 10 часов 30 минут 26-летняя девушка, управляя автомобилем «Лифан», двигаясь на перекрестке ул. Шоссейная - ул. Центральная, с. Архангельское, при выезде со второстепенной дороги не предоставила преимущества в движении автомобилю «Лада-111830» под управлением 49-летнего водителя и совершила с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Лифан» получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

Чернянский район

По предварительным данным, около 15 часов 45 минут 34-летняя женщина, управляя автомобилем «Тойота Ярис», двигаясь по ул. Магистральной в п. Чернянка, не предоставила преимущества в движении и допустила столкновение с автомобилем «Ниссан» под управлением 47-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота» получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 09:38 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости