Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

25 апреля 2019 года Минераловодскими полицейскими задержан подозреваемый в растрате имущества

В Отдел МВД России по Минераловодскому городскому округу обратился житель села Канглы с заявлением о растрате имущества. По его словам, принадлежащая ему отара овец заметно поредела, после того как он доверил ее выпас местному жителю.

В отделе полиции мужчина рассказал, что ранее нанял пастуха, который обязался следить за сохранностью скота. Однако вернувшись на пастбище через месяц, заявитель не обнаружил работника, а также не досчитался 20 голов овец. Сумма ущерба составила более 130 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили местонахождение злоумышленника и доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств. Ранее неоднократно судимый 40-летний житель села Левокумка признался, что в течение месяца продавал овец всем желающим за минимальное денежное вознаграждение.

Следственным отделом МВД России по Минераловодскому городскому округу в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 11:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости