Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

25 апреля 2019 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 24 апреля 2019 года.

2

4 апреля 2019 года на территории Калининградской области зафиксировано четыре дорожно – транспортных происшествия, в которых один человек погиб, четверо получили телесные повреждения.

Калининград. В 09 часов 25 минут неустановленный водитель, управляя автомобилем неустановленной марки, двигался по улице Леонова со стороны улицы К. Маркса в сторону улицы Чекистов, при движении на нерегулируемом перекрестке улиц Леонова и Яналова, в районе д. 49, совершил наезд на 83 – летнего пешехода, переходившую проезжую часть не по пешеходному переходу, при наличии в зоне видимости пешеходного перехода, слева направо относительно движения автомобиля, после чего скрылся с места совершения ДТП. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Славский район. В 13 часов 35 минут на 4 километре 60 метров автодороги «Октябрьское - Лозняки» со стороны пос. Ржевское в направлении пос. Ленинское двигался автомобиль марки «Фольксваген» под управлением 50 – летнего водителя, которая совершила наезд на внезапно возникшее препятствие (упавшее придорожное дерево). В результате ДТП водитель автомобиля получила телесные повреждения.

Калининград. В 18 часов 40 минут 45 – летний водитель, управляя автомобилем марки «LADA», при выезде с

прилегающей территории от дома 94 по улице Гайдара совершил наезд на 25 - летнего велосипедиста, который пересекал нерегулируемый пешеходный переход на велосипеде справа налево по ходу движения автомобиля. В результате велосипедист получил телесные повреждения.

Гурьевский район. В 18 часов 50 минут на 2 километре 450 метров автодороги «Пирогово - Рожково» со стороны пос. Рожково в направлении пос. Пирогово двигался автомобиль марки «Рено» под управлением 33 – летнего водителя, который не справился с управлением и совершил наезд на придорожное дерево слева по ходу движения транспортного средства. В результате 24 – летний пассажир от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП до прибытия скорой медицинской помощи. Водитель и 29 – летний пассажир получили телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 3198 нарушения ПДД РФ (из них: нарушение правил пешеходами – 72, за нарушение правил проезда пешеходных переходов привлечены к административной ответственности 9 водителей, за нарушение правил перевозки детей - 9, за нарушение правил пользования мобильным телефоном – 11 и другие). Всего за сутки задержано 8 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 09:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости