Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

25 апреля 2019 года Полицейский главк проведет турнир, посвященный памяти Валентина Белякова

Турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти полковника внутренней службы Белякова Валентина Сергеевича, начальника кадрового подразделения УВД Горьковского облисполкома, состоится 26 апреля в ФОКе «Волжский берег» в городе Кстове.

За звание лучшей поборются сильнейшие команды ГУ МВД России по Нижегородской области, Нижегородской академии МВД России, ГУФСИН России по региону и Управления Федеральной службы войск Нацгвардии по Нижегородской области.

Для справки: полковник внутренней службы Беляков Валентин Сергеевич с 1972 по 1983 годы работал в должности заместителя начальника УВД Горьковского облисполкома и возглавлял кадровый аппарат УВД.

Валентин Беляков отличался высокой культурой, интеллигентностью, широкой эрудицией. В своей работе он внимательно и чутко относился к людям, занимался вопросами развития прикладных видов спорта.

Опираясь на богатый жизненный опыт, Валентин Сергеевич всегда давал ценные советы тем, кто значился в когорте ветеранов, и тем, кто активно работал и закреплял сложившиеся при нем традиции добросовестного отношения к служебному долгу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости