Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

26 апреля 2019 года В Назрановском районе ингушскими госавтоинспекторами совместно с судебными приставами проводятся очередные профилактические мероприятия

Сегодня, с 8 часов утра, на автодороге Назрань-Кантышево госавтоинспекторами ОМВД России по Назрановскому району совместно с коллегами из Федеральной службы судебных приставов по Республике Ингушетия проводятся рейдовые профилактические мероприятия.

Руководством территориального отдела дорожные полицейские нацелены на выявление таких правонарушений, допускаемых чаще всего водителями, как управление транспортным средством со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности транспортных средств, управление автомобилем с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков и других.

На данный момент в результате проводимых мероприятий в отношении незаконопослушных автолюбителей полицейскими составлено 12 административных материалов за тонировку, несоответствующую требованиям ПДД. Судебные приставы работают по выявлению лиц, уклоняющихся от исполнения административного наказания, т.е. своевременной оплаты штрафов.

В настоящее время мероприятия по выявлению нарушений ПДД продолжаются.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:26 09:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости