Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

26 апреля 2019 года Общественный совет посетил отдел полиции Нефтекумского городского округа

Представители Общественного совета при ОМВД России по Нефтекумскому городскому округу совместно с главным инспектором Инспекции штаба краевого Главка Феликсом Черкашиным и начальником отдела полиции Сергеем Костромитиным посетили отдел по вопросам миграции и изолятор временного содержания.

В ходе визита общественники ознакомились с условиями оказания государственных услуг МВД России по линии миграции. Сотрудник подразделения разъяснил, как с помощью терминала формируется электронная очередь, согласно которой гражданин получает необходимую ему услугу.

Представители Совета осмотрели информационные стенды и проверили наличие актуальных для посетителей сведений.

Председатель Общественного совета Леонтий Киселев пообщался с гражданами, обратившимися на прим в подразделение. В ходе общения посетители получили консультацию по интересующим вопросам от сотрудников полиции.

В рамках контрольного посещения изолятора временного содержания общественники осмотрели камеры, побеседовали с задержанными на предмет соблюдения их прав и законных интересов, поинтересовались наличием жалоб или вопросов на условия содержания и питания.

Председатель Совета уделил внимание медицинскому блоку, выяснил какую помощь оказывают сотрудники полиции в экстренных случаях.

Завершив посещение, Леонтий Киселев оставил соответствующую отметку в журнале для проверяющих. Во время визита жалоб и заявлений на действия сотрудников полиции не поступило.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:26 14:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости