Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

29 апреля 2019 года В Ирбите состоялся 1 этап турнира по мини-футболу первенства ГУ МВД России по Свердловской области

В спорткомплексе «Юность» г. Ирбита прошёл 1 этап турнира по мини-футболу первенства ГУ МВД России по Свердловской области, в котором приняли участие сотрудники органов внутренних дел из отделов полиции Ирбита, Туринска, Тугулыма, Байкалово, Тавды, Талицы.

Целью соревнований стала пропаганда здорового образа жизни и укрепление дружеских взаимоотношений между сотрудниками отделов.

Все команды продемонстрировали сплоченность, спортивные навыки и волю к победе. По итогам соревнований команда Межмуниципального отдела МВД России «Ирбитский», которая в финале опередила команду Тугулыма и со счетом 4:2, стала победителем. Команда Тугулыма заняла почётное второе место и 3-е место у сотрудников Тавдинского отдела полиции.

В торжественной обстановке помощник начальника МО МВД России «Ирбитский» - начальник ОРЛС подполковник полиции Николай Булдаков, поблагодарил всех за участие в турнире и поздравил победителей, вручив им заслуженные грамоты.

Сейчас команда Ирбитских полицейских готовится ко 2 этапу соревнований, который пройдет в г. Екатеринбурге в мае месяце.

МО МВД России «Ирбитский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:29 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область