Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

14 мая 2019 года На Ставрополье общественники поздравили ветерана МВД и его супругу с бриллиантовой свадьбой

9 мая в семье Бориса Алексеевича и Ирины Владимировны Нагорных знаменуется не только праздником Победы, но и годовщиной свадьбы, в этом году уже бриллиантовой. На протяжении шестидесяти лет они вместе проходят все испытания, сохраняя при этом теплые и трепетные чувства, уважение и преданность друг другу.

С поздравлениями и подарками супружескую пару посетили члены совета ветеранов Отдела МВД России по Пятигорску. Нагорные радушно приняли гостей и поделились с ними воспоминаниями.

Свою работу глава семейства начал в Пятигорской милиции на должности оперуполномоченного отдела уголовного розыска. Вспоминая трудовые будни. Борис Алексеевич с теплотой рассказывает о дружном коллективе и сплоченной совместной работе. Днем и ночью выполнял он оперативно-служебные задачи по обеспечению общественной безопасности и правопорядка. На его счету сотни раскрытых преступлений и множество спасенных жизней. Борис Алексеевич ушел на пенсию полковником милиции в должности начальника штаба Управления Внутренних дел на Кавминводах.

За образцовое выполнение служебного долга и безупречную службу был награжден множественными наградами МВД СССР и почетной грамотой министра внутренних дел СССР Н.А.Щелковым.

На протяжении всего времени рядом с ним находилась его любимая и мудрая жена Ирина Владимировна, которая вырастила двоих замечательных детей и обеспечивала надежный тыл мужу.

Самым большим своим достижением сегодняшние юбиляры считают своих детей, а теперь уже и внуков, которые радуют их каждый день.

Для родных и знакомых семья Нагорных является примером. Примером, светлых чувств и заботы друг о друге.

Пресс-служба Главного управлений МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:14 17:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости