Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

17 мая 2019 года Сотрудники ГИБДД с. Усть-Кулом помогли женщине-водителю, оказавшейся в трудной ситуации на дороге

Инспекторы ДПС Госавтоинспекции Усть-Куломского района Республики Коми лейтенант полиции Богдан Кипрушев, младший лейтенант Виталий Кузнецов и стажер в должности инспектора ДПС Александр Цгоев в ходе несения службы по обеспечению безопасности дорожного движения в с. Усть-Кулом заметили автомобиль, который двигался со спущенным колесом. Полицейские остановили его, чтобы предупредить водителя об опасности такого передвижения.

Сотрудники ГИБДД увидели, что транспортным средством управляет девушка, а в салоне находятся дети. Автоинспекторы предложили помощь водителю и установили запасное колесо. В одной из групп социальной сети «Вконтакте» девушка-водитель выразила слова признательности и благодарности за оказанную помощь. У многих поступок сотрудников ГИБДД вызвал одобрение и уважение.

С целью предотвращения аварийных ситуаций на дороге, Госавтоинспекция рекомендует обратить самое пристальное внимание на техническую подготовленность автомобиля. При управлении транспортным средством соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию.

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 09:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости