Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

18 мая 2019 года Сотрудники полиции провели встречу с трудовым коллективом в Невинномысске

В рамках проекта «Единый день встреч с населением» в Невинномысске сотрудники полиции провели встречу с представителями трудового коллектива Невинномысского маслоэкстракционного завода.

В мероприятии приняли участие руководство и представители Общественного совета при ОМВД России по городу Невинномысску совместно с сотрудниками предприятия.

Начальник отдела полиции Александр Толмачёв подробно проинформировал присутствующих о результатах работы городской полиции в текущем году, взаимодействии с народными дружинами, проводимом отборе кандидатов на службу в органы внутренних дел, а также порядке поступления в учебные организации МВД России.

Дмитрий Тарасевич, начальник отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних, затронул вопросы, касающиеся антитеррористической безопасности, противодействия экстремизму и предупреждения преступлений, связанных с хищением имущества граждан с использованием сети Интернет или мобильной связи, мошенничеств в отношении пожилых граждан.

Председатель Общественного совета Владимир Селиванов предоставил подробную информацию о государственных услугах, оказываемых отделом по вопросам миграции городского отдела внутренних дел, и преимуществах использования Единого портала госуслуг.

По окончании мероприятия представители предприятия задали интересующие их вопросы, на которые сотрудники полиции дали исчерпывающие разъяснения, а также вручили информационные буклеты со сведениями о видах государственных услуг, номерами телефонов ОМВД России по городу Невинномысску, по которым можно получить консультацию.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:18 15:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости