Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

19 мая 2019 года В Анжеро-Судженске сотрудники и ветераны органов внутренних дел сыграли в волейбол с воспитанниками подшефного детского дома

Спортивное мероприятие, организованное по инициативе членов Общественного совета при отделе МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу, прошло в рамках всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка». Команда, в состав которой вошли действующие сотрудники полиции и ветераны МВД, пригласила на товарищеский матч по волейболу сборную старшеклассников подшефного детского дома.

В ходе игры соперники не только соревновались в ловкости и мастерстве владения мячом: глядя на старших товарищей, школьники учились командной игре и выносливости. В результате напряженной борьбы победу в матче одержали стражи порядка. Участники проигравшей сборной пообещали равняться на лидеров, чтобы в следующий раз взять реванш.

Член Общественного совета при отделе МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу Лилия Степанижова поблагодарила всех участников за интересную игру. «Сегодня победила наша многолетняя дружба, любовь к спорту и здоровому образу жизни!», – отметила она, обращаясь к участникам турнира, и в знак поддержки вручила воспитанникам детского дома сувениры и сладкие подарки.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:19 10:24 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости