Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

20 мая 2019 года Начальник регионального УМВД Андрей Мишагин провел встречу с молодыми сотрудниками

В актовом зале УМВД России по Ульяновской области состоялась встреча руководства и ветеранов регионального УМВД с молодыми сотрудниками органов внутренних дел.

Перед собравшимися выступил начальник УМВД России по Ульяновской области генерал – майор Андрей Мишагин. В мероприятии приняли участие начальник управления по работе с личным составом регионального УМВД полковник внутренней службы Алексей Жуков и Председатель Совета ветеранов Алексей Афанасов.

В своем выступлении начальник регионального УМВД поблагодарил собравшихся за профессиональный выбор и отметил, что служба в полиции является трудной и требует выдержки, честности, справедливости и уважения к людям. Необходимо приложить максимум усилий для того, чтобы стать настоящим профессионалом своего дела. Он акцентировал внимание и на том, что служба немыслима без дисциплины и ответственности.

Председатель Совета ветеранов УМВД Алексей Яковлевич Афанасов рассказал молодым полицейским о нелегких временах становления МВД России, об условиях в которых приходилось работать и об отношении населения к стражам порядка прошлого века. Со своей стороны он заверил молодых блюстителей закона в готовности ветеранской организации оказать содействие в профессиональном и нравственном становлении вновь принятых на службу сотрудников.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 14:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости